Итак, разыгрывается конфетка))
Приз - набор из двух шаблонов "12 месяцев"
Мои генераторы (Андрюха с Кирюхой), которые в прошлый раз помогали мне генерировать случайные числа, ушли гулять на улицу... Решила поэтому воспользоваться генератором случайных чисел онлайн, и вот что у нас получилось.
Всего принимало участие 46 человек... Вводим данные... генерируем... получаем результат!
Под номером 1 у нас... та-да-дааааааам... Наталья Варшавская! Наташ, поздравляю! На твою почту я отправлю набор, желаю вдохновения!
Всем участникам - большое спасибо за участие, жду у себя в блогах... постараюсь удивлять и вдохновлять и дальше))
Приз - набор из двух шаблонов "12 месяцев"
Мои генераторы (Андрюха с Кирюхой), которые в прошлый раз помогали мне генерировать случайные числа, ушли гулять на улицу... Решила поэтому воспользоваться генератором случайных чисел онлайн, и вот что у нас получилось.
Всего принимало участие 46 человек... Вводим данные... генерируем... получаем результат!
Под номером 1 у нас... та-да-дааааааам... Наталья Варшавская! Наташ, поздравляю! На твою почту я отправлю набор, желаю вдохновения!
Всем участникам - большое спасибо за участие, жду у себя в блогах... постараюсь удивлять и вдохновлять и дальше))
Всего доброго!

ААААААААА почему не я!!! А вообще поздравляю победителя!!!!!
ОтветитьУдалитьОлечка, это не последняя конфета)) Повезет еще...
УдалитьПоздравляю Наталью!
ОтветитьУдалитьА я, а мне.... повезёт в следующий раз!!!
Спасибо, Света, за твои конфетки!!!
Юлечка, обязательно повезет! Спасибо за участие!
УдалитьПоздравляю!!! Ура!!!
ОтветитьУдалитьУрааааааааааа!!!
УдалитьПоздравляю!
ОтветитьУдалитьПоздравляю Наталью! :)) везунчик она :)
ОтветитьУдалитьНаташа - везунчик, вкусную конфетку съела) Поздравляю!!!
ОтветитьУдалитьЖаль не повезло... но конфетка попала в хорошие руки!!! Поздравляю!!!
ОтветитьУдалитьЕлена, в следующий раз повезет обязательно))
УдалитьПоздравляю Наташа- повезло тебе!
ОтветитьУдалитьПоздравляю победительницу!
ОтветитьУдалитьСветочка, огромное спасибо))))) даже не верится!!!! я уже третий день толком даже к компу не подхожу, дети очень сильно болеют, мелкая с рук не слезает - температура, а сегодня зашла, а тут такой сюрприз!!!!!
ОтветитьУдалитьУ меня даже настроение поднялось!!!! Еще раз огромное спасибо, Светик!))))
Наташ, я так рада, что подняла тебе настроение! Удачи и выздоравливайте побыстрее!
УдалитьКакое классное случайное число! Смотрится очень красиво:)! Поздравляю, Наталья - выздоравливайте, а помогают пусть в этом положительные эмоции от Светланы
ОтветитьУдалитьСкай
Светик, я сама удивилась - такое интересное случайное число получилось))
УдалитьНаталья! Поздравляю и завидую белой завистью! ))) Но повезло не только Вам, повезло еще и Конфетке! Мы с нетерпением будем ждать Вашего опыта ее съедания! А что получится? И как страничка заиграет в Вашем исполнении? Для меня это вообще самое интересное: сравнивать исполнение разными людьми одного шаблона... Удачи!
ОтветитьУдалитьА нам всем остальным участникам розыгрыша - удачи в следующий раз! Как говорится, все там будем! )))
Забыла еще Светлане сказать спасибо...
УдалитьСветочка, спасибо за доставленное удовольствие: интрига, розыгрыш, конфетка, победитель!... Сидим тут, сами как малые дети, развлекаемся! Море положительных эмоций в суровые зимние дни... Спасибо!!!
Светлана, спасибо большое! А уж мне как интересно смотреть, как из моих шаблонов получаются такие чудеса! А развлекаться надо... отвлекаться уж точно!
УдалитьМДА...... повезло Наташеньке! :). ДА, все - таки она №1.
ОтветитьУдалитьПоздравляю! Скорейшего вам Наталья выздоровления.
Лариса, спасибо большое) будем выздоравливать!
УдалитьДА, зато все остальные получили и радуются МАСОЧКАМ - от Светы. :)
ОтветитьУдалитьЛариса, буду рада, если маски пригодятся)) Удачи!
УдалитьНаташа, поздравляю с вкуснятиной, рада за тебя. Свет, ждем новую конфету.
ОтветитьУдалитьДевочки всем спасибо) обязательно сотворю из этой конфетки свои разворотики, как только мелкая подвыздоровеет, а то пока еще мы много плачем и сидим на руках.
ОтветитьУдалить