пятница, 7 февраля 2014 г.

Розыгрыш конфетки

Итак, разыгрывается конфетка))
Приз - набор из двух шаблонов "12 месяцев"
Мои генераторы (Андрюха с Кирюхой), которые в прошлый раз помогали мне генерировать случайные числа, ушли гулять на улицу... Решила поэтому воспользоваться генератором случайных чисел онлайн, и вот что у нас получилось.

Всего принимало участие 46 человек... Вводим данные... генерируем... получаем результат!


Под номером 1 у нас... та-да-дааааааам... Наталья Варшавская! Наташ, поздравляю! На твою почту я отправлю набор, желаю вдохновения!
Всем участникам - большое спасибо за участие, жду у себя в блогах... постараюсь удивлять и вдохновлять и дальше))

Всего доброго!

26 комментариев:

  1. ААААААААА почему не я!!! А вообще поздравляю победителя!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, это не последняя конфета)) Повезет еще...

      Удалить
  2. Поздравляю Наталью!
    А я, а мне.... повезёт в следующий раз!!!
    Спасибо, Света, за твои конфетки!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, обязательно повезет! Спасибо за участие!

      Удалить
  3. Поздравляю Наталью! :)) везунчик она :)

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа - везунчик, вкусную конфетку съела) Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Жаль не повезло... но конфетка попала в хорошие руки!!! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, в следующий раз повезет обязательно))

      Удалить
  6. Поздравляю Наташа- повезло тебе!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю победительницу!

    ОтветитьУдалить
  8. Светочка, огромное спасибо))))) даже не верится!!!! я уже третий день толком даже к компу не подхожу, дети очень сильно болеют, мелкая с рук не слезает - температура, а сегодня зашла, а тут такой сюрприз!!!!!
    У меня даже настроение поднялось!!!! Еще раз огромное спасибо, Светик!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, я так рада, что подняла тебе настроение! Удачи и выздоравливайте побыстрее!

      Удалить
  9. Какое классное случайное число! Смотрится очень красиво:)! Поздравляю, Наталья - выздоравливайте, а помогают пусть в этом положительные эмоции от Светланы
    Скай

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, я сама удивилась - такое интересное случайное число получилось))

      Удалить
  10. Наталья! Поздравляю и завидую белой завистью! ))) Но повезло не только Вам, повезло еще и Конфетке! Мы с нетерпением будем ждать Вашего опыта ее съедания! А что получится? И как страничка заиграет в Вашем исполнении? Для меня это вообще самое интересное: сравнивать исполнение разными людьми одного шаблона... Удачи!
    А нам всем остальным участникам розыгрыша - удачи в следующий раз! Как говорится, все там будем! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Забыла еще Светлане сказать спасибо...
      Светочка, спасибо за доставленное удовольствие: интрига, розыгрыш, конфетка, победитель!... Сидим тут, сами как малые дети, развлекаемся! Море положительных эмоций в суровые зимние дни... Спасибо!!!

      Удалить
    2. Светлана, спасибо большое! А уж мне как интересно смотреть, как из моих шаблонов получаются такие чудеса! А развлекаться надо... отвлекаться уж точно!

      Удалить
  11. МДА...... повезло Наташеньке! :). ДА, все - таки она №1.
    Поздравляю! Скорейшего вам Наталья выздоровления.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, спасибо большое) будем выздоравливать!

      Удалить
  12. ДА, зато все остальные получили и радуются МАСОЧКАМ - от Светы. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, буду рада, если маски пригодятся)) Удачи!

      Удалить
  13. Наташа, поздравляю с вкуснятиной, рада за тебя. Свет, ждем новую конфету.

    ОтветитьУдалить
  14. Девочки всем спасибо) обязательно сотворю из этой конфетки свои разворотики, как только мелкая подвыздоровеет, а то пока еще мы много плачем и сидим на руках.

    ОтветитьУдалить